понедельник, 25 июля 2011 г.

Террор в Норвегии коснулся немцев.

 Весь мир облетела новость  о терактах в Норвегии, в стране покоя и благополучия.  Напомню в результате взрыва в Осло и расстрела молодежи на норвежском острове погибло около 100 человек. И оба теракта взял на себя норвежец--право радикальный экстремист Андрей Брейвик. Удивляет то , что он был вполне нормальный и успевающий предприниматель.

Особо поражает хладнокровный расстрел 87 человек на острове Утея. Стрелял по людям как в тире по мишеням. Жертв могло быть и больше, если бы не немецкий рабочий, который отдыхал не далеко от острова с семьей. Имя героя Марсель Глефф. Именно героя, ибо он сразу как только услышал выстрелы, не побоявшись !!!! кинулся на своей лодке на остров где происходило массовое убийство. И увидев  стрелявшего в бинокль, он  не отвернул ,а подъехал в острову и взял на борт первых спасающихся. Одновременно для других он выбросил с лодки свои плавательные жилеты. Всего он успел совершить с угрозой для собственной жизни около 4 ходок и спас 30 человек. И только прибывшие спасатели и полицейские остановили его благородный порыв.По слова самого героя он не думал о том, что может тоже погибнуть, он действовал по инстинкту --СПАСТИ ЛЮДЕЙ!

Каковы мотивы террориста уже известны--протест против Мусульматизации и Марксизма ( именно поэтому расстреливал социал-демократическую молодежь, которая собралась на съезд на острове)  в Норвегии и Европе. В его манифесте написано много и манифест уже распространен по средствам информации. Мы же коснемся того, что касается Германии. В своем манифесте он прямо написал, что Канцлер Германии Ангела Меркель и Николя Саркози, президент Франции взяли путь на превращение Европы в мусульманский мир. При этом он обвинил все лидирующие партии Германии в этом действии. Он обвиняет эти две страны в ведущей роли их по пути к исламу и мультикультуре.А это по его словам он ненавидит больше всего.

И так, как и ожидалась--появляется другая сторона террора. Если раньше все теракты в Европе так или иначе были связаны с мусульманскими движениями, то последнее направлено именно против этого движения. Что это ? Ответная реакция или новая религиозная война ? В любом случаи правительства Европы не справляются с возгоранием национализма в Европе, делая вид, что всё под контролем .
ЕСЛИ ГОСПОДА ПОЛИТИКИ ДУМАЮТ, ЧТО ВСЁ САМО УЛЯЖЕТСЯ И НАРОД САМ РАЗБЕРЁТСЯ--ТО ЭТО ОШИБКА, ЦЕНА КОТОРОЙ БУДЕТ КРОВЬ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ.

Комментариев нет:

Киев упустил шанс на победу-- мнение die Welt

Киев упустил шанс на победу, который появился у него из-за первоначальных просчетов Москвы, пишет Die Welt. Помощь Европы и США начинает п...