суббота, 20 августа 2011 г.

Гей парад --достижения или позор демократии ?



ГЕЙ ПАРАД В СВОЕЙ " КРАСЕ" --- ( не решился размещать тут фото. Кому интересно пройдите по ссылке )
 После состоявшегося в Гамбурге 6 го августа 2011 года  гей – парада ( приняло участие около 6 тысяч ), мысль о вседозволенности демократии, вызывает двоякое чувство. Куда идет человечество? Неужели тёмные силы всё- таки победили? Неужели не кому это остановить? Конечно когда тон однополой любви задают даже те, кто должен бороться с нею ( ПОДРОБНО ), то как то больше и больше начинаешь склоняться к радикальным движениям. А ещё опаснее, тем более, что руководство европейских стран, ни чего не делает в этом направлении, отдавая всё на откуп самому народу. А что у них нет детей? Или они так уверены, что их детей это не коснётся---коснется, будьте уверены.
Толерантность это хорошо. Но есть же какой-то предел..Что могут дать Геи обществу? Или по принципу - после меня хоть потоп? В таком случаи Европа как культурная ось человечества скоро прекратит своё существование. По аналогии римской империи две тысячи лет назад, когда элита так же погрязла сначала сама в разврате, а затем утянула туда и все римское развитое общество. Результат не заставил себя ждать---наступило средневековье со  своим упадком, как учения, так и культуры. И лишь несколько сот лет спустя медленными темпами стали возрождаться институты, юридические организации, искусство.
Давно известно, что пустой ниша не бывает. Забота о духовной чистоте и наполненности молодёжи ушла на второй план в погоне за по пуризмом равноправия во всём и вся. Да демократия, это определенное достижение человечества, но как показал жизненный опыт, через который прошло человечество, не контролируемая демократия, ведет к хаосу в обществе.
Уже сейчас растет поколение, которое и знать не хочет о своих обязанностях перед обществом в котором живет. Только о своих правах. И странно, что делается это открыто не только в повседневной жизни, но через средства массовой информации.
Особо поражает бездействие, как глав правительства, так и глав духовенства. Спрятавшись за ширмой закона, они спокойно наблюдают, как толпа ГЕЕВ проходит мимо церквей, называя это ДОСТИЖЕНИЕМ ДЕМОКРАТИИ. Хотя однополая любовь запрещена во всех религиях. И в христианской и в мусульманской. Но
 скандалы в католической церкви поражают:
( выписка -- В 2009 году в Ирландии был опубликован доклад, на основании которого педофилия инкриминировалась 46 священникам. Эпизоды касались периода с 1975 по 2004 год, причем мальчики становились жертвами в два раза чаще девочек. Всего от католиков-педофилов в Ирландии за этот период пострадало до 2000 детей. Скандал усугубился информацией, согласно которой местное руководство церкви (четыре архиепископа, включая кардинала Шона Брэди[9]) знало о преступниках, но покрывало их. Папа Римский Бенедикт признал скандал и извинился перед жертвами своих подопечных
В 2000 году церковь заплатила 12 тысяч фунтов девушке, которую с 8 лет регулярно насиловал католический священник, в обмен на её молчание. Информация всплыла только спустя 10 лет в связи с международным скандалом[12]. )
Поэтому можно только преклониться перед русской православной церковью и правительством России, запретившей проведение такого парада в столицах России. За что и были подвергнуты критики со стороны многих европейских организаций. И те только подвергнуты критики ,но осуждены ЕВРОПЕЙСКИМ СУДОМ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА за запрет проведения данных парадов в 2006, 2007,2008, 2009 и 2010 годах.!!!!!
Особенно поражает формулировка Европейского суда " Суд констатировал, что разгон проводимых ( разрешения не было выдано -ред. )манифестаций гей-прайда представляет собой вмешательство в осуществление свободы мирного собрания. " ( ПОДРОБНО )
Спрашивается почему ,когда тысяча мешает жить миллионам, это не называется вмешательства с свободы граждан ?
Прочитав эту статью-- сделайте сами выбор. Геи это достижения или  позор демократического общества ?И нужна ли такая демократия....

Комментариев нет:

Киев упустил шанс на победу-- мнение die Welt

Киев упустил шанс на победу, который появился у него из-за первоначальных просчетов Москвы, пишет Die Welt. Помощь Европы и США начинает п...