воскресенье, 29 января 2012 г.

Туристические потери немецких граждан

Пять немцев погибло и один ранен во время своих туристических круизов. Гибель пяти немцев ( их них две женщины ) произошла в Италии во время морского круиза, когда морской лайнер  "Corsta Concordia" сел на мель и перевернулся. Катастрофа произошла по мнению капитана из за плохой погоды.Следствие продолжается. Напомним, что лайнер заполнен тысячей тонн дизельного топлива. И если  не удастся выкачать его, то Италию ждет экологическая катастрофа.

Еще один немецкий турист получил ранение в результате нападения бандитов на туристический лагерь в Египте. В данный момент немецкий гражданин находиться в Госпитале. Меньше повезло французскому туристу , который погиб. Личность бандитов пока не установлена.
После  народного волнения в Египте из за политической борьбы, число туристов сократилось на 3 миллиона, по сравнению с 2010 годом.



weiter lesen: http://web.de/magazine/nachrichten/panorama/14630118-lka-bestaetigt-concordia-tote-aus-baden-wuerttemberg.html#.A1000145сел на мель и перевернулся. Все погибшие оказались жителями юго-западной части Германии.


Комментариев нет:

Киев упустил шанс на победу-- мнение die Welt

Киев упустил шанс на победу, который появился у него из-за первоначальных просчетов Москвы, пишет Die Welt. Помощь Европы и США начинает п...